129
« Sortie du Port de Honfleur » Aquarelle, signée en bas à droite et datée 1953 33 x 46 c
Estimation :
1500.00 - 1800.00 EUR« Sortie du Port de Honfleur » Aquarelle, signée en bas à droite et datée 1953 33 x 46 cm.
Accueil > Lots > MARINE ET VOYAGES 6 > « Sortie du Port de Honfleur » Aquarelle, signée en bas à droite et datée 1953 33 x 46 c