319
Rencontre entre un roi entouré de sa suite et des émissaires
Estimation :
500.00 - 700.00 EURRencontre entre un roi entouré de sa suite et des émissaires
Encre, pigments polychromes et or sur papier
Iran ou Transoxiane, XVIIe siècle