320
Rustam sortant d’un palais
Estimation :
800.00 - 1200.00 EURRustam sortant d'un palais
Encre, pigments polychromes et or sur papier
Iran ou Transoxiane, XVIIe siècle
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > COLLECTION DE M.X - ARCHÉOLOGIE - ANTIQUITÉS ÉGYPTIENNES ET CHYPRIOTES - ART D’ORIENT > Rustam sortant d’un palais