31
« Retour de Pedro de la Gasca à Lima » Vers 1900 Aquarelle sur carton, monogrammée FC en bas à droite 30 x 17,3 cm Aquarelle préparatoire à une photogravure d’illustration publiée par Goupil vers 190
Estimation :
300.00 - 400.00 EUR« Retour de Pedro de la Gasca à Lima » Vers 1900 Aquarelle sur carton, monogrammée FC en bas à droite 30 x 17,3 cm Aquarelle préparatoire à une photogravure d'illustration publiée par Goupil vers 1900. On joint une épreuve de cette photogravure