213
• Réunion de deux fauteuils en hêtre naturel mouluré et sculpté à décor de feuilles de tabac et acanthes ; pieds cambrés à sabots feuillagés réunis par des entretoises centrées de rosaces stylisée
Estimation :
500.00 - 800.00 EUR• Réunion de deux fauteuils en hêtre naturel mouluré et sculpté à décor de feuilles de tabac et acanthes ; pieds cambrés à sabots feuillagés réunis par des entretoises centrées de rosaces stylisées.
Epoque Régence (piqures et restaurations). Fonds de canne.
95 x 61 x 53 cm