32
REVUE « XXème SIÉCLE »
Estimation :
100.00 - 150.00 EURREVUE « XXème SIÉCLE »
Deux numéros spéciaux: Hommage à Moore; Hommage à Alexander Calder, deux numéros spéciaux de la revue "XXème siècle », avec une lithographie originale en couleurs de Henry Moore, spécialement réalisée par l'artiste pour ce numéro, et avec une lithographie originale d'Alexander Calder