Accueil > Lots > DOCUMENTATION & LIVRES ILLUSTRES MODERNES - ESTAMPES - MULTIPLES - AFFICHES > Robert DELAUNAY ( (1885-1941) Henry de Montherlant, La relève du matin, Spes, Paris, 1928, collection « L’Arbre, in-8, broché, avec 10 lithographies originales de ROBERT DELAUNAY, tirage à 500 exemplaires, e
Prise de rendez vous par téléphone au 01.47.70.81.36
Ou par e-mail à accueil@ba-paris.com
Expert :
PIOTR KASZNIA
Art Moderne – École de Paris – Peintres Étrangers
Membre de la Chambre Nationale des Experts Spécialisés (C.N.E.S)
2 rue de Provence – 75009 PARIS
+33[0]6 03 34 36 24
www.kasznia-fineart.com / info.kasznia@gmail.com