276
Estimation :
300 - 500 EURRichard GUINO & Louis DELACHENAL (émailleur)
Manufacture Nationale de Sèvres
Adam & Eve, 1927
Plat circulaire en faïence émaillée vert olive et brun
Signé, titré et daté sous la base
Diam : 29 cm - H : 6.5 cm