Lot 224

224

Estimation :
60 - 80 EUR
Dans le goût de DELFT Paire de potiches couvertes en faïence à motif floral blanc bleu et décor polychrome de scènes galantes inscrites dans des réserves de forme polylobée ou coeur Marque sous la base H : 36 cm (petites égrenures)