275
Estimation :
60 - 80 EURDans le goût de DELFT
Paire de potiches couvertes en faïence à motif floral blanc bleu et décor polychrome de scènes galantes inscrites dans des réserves de forme polylobée ou coeur
Marque sous la base
H : 36 cm
(petites égrenures)