274
Estimation :
300 - 400 EURLE TALLEC à Paris
Suite de douze assiettes en porcelaine à décor polychrome d'après un dessin de Janine Lemoyne, l'aile soulignée d'un filet doré, signées au dos
Diam : 22 cm et 20 cm