Lot 274

274

Estimation :
300 - 400 EUR
LE TALLEC à Paris Suite de douze assiettes en porcelaine à décor polychrome d'après un dessin de Janine Lemoyne, l'aile soulignée d'un filet doré, signées au dos Diam : 22 cm et 20 cm