715
Richard ORLINSKI (1966-)
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURRichard ORLINSKI (1966-)
Kong tono
Sérigraphie
Contresignée en bas à droite
Justifiée en bas à gauche: 6/30
Dans son encadrement et sous verre (non décadrée)
65 x 49,4 cm (la planche)
(infime éclat d'argenture)