716
Victor VASARELY (1906-1997) Composition cinétique en rose, vert, bleu et noir Sérigraphie Contresignée, annotée et datée en bas à droite: « Bon à tirer le 25, 9, 1986 » Dans un encadrement et sous-verre (non décadrée) 94,5 x 63,3 cm (la planche)
Estimation :
800.00 - 900.00 EURVictor VASARELY (1906-1997) Composition cinétique en rose, vert, bleu et noir Sérigraphie Contresignée, annotée et datée en bas à droite: "Bon à tirer le 25, 9, 1986" Dans un encadrement et sous-verre (non décadrée) 94,5 x 63,3 cm (la planche)