150
Rilievo, n°71, 1967
Estimation :
300.00 - 400.00 EURRilievo, n°71, 1967
Technique mixte, en relief sur carton, signée et datée au dos sur le montage
33,5 x 11,5 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > TABLEAUX MODERNES ET CONTEMPORAINS - DESIGN > Rilievo, n°71, 1967