149
Rilievo, n°70, 1967
Estimation :
300.00 - 400.00 EURRilievo, n°70, 1967
Technique mixte, en relief sur carton signée et datée au dos sur le montage
33,5 x 11,5 cm
On joint une autre technique mixte sur carton de 1967, annotée et datée au stylo au dos
35 x 12,5 cm les deux: