226
RINCE-PINCEAUX EN PIERRE DE LARD / STEATITE Chine Epoque XXe siècle De forme oblongue aux deux canards mandarins traités en ronde-bosse (manque la tête d’un canard)
Estimation :
60.00 - 80.00 EURRINCE-PINCEAUX EN PIERRE DE LARD / STEATITE Chine Epoque XXe siècle De forme oblongue aux deux canards mandarins traités en ronde-bosse (manque la tête d'un canard)
H: 3 2 cm - L: 8 7 cm - l: 6 cm A CARVED SOAPSTONE BRUSH-WASHER China 20th century