285
Robe kesi à fond bleu à décor de dragons et de fleurs Chin
Estimation :
2500.00 - 3500.00 EURRobe kesi à fond bleu à décor de dragons et de fleurs Chine. XIXème siècle H. 135 cm (Déchirures)
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Vente Archéologie - Arts d'orient et Extrême Orient > Robe kesi à fond bleu à décor de dragons et de fleurs Chin