81
Robert COMBAS (1957-)
Estimation :
500.00 - 600.00 EURRobert COMBAS (1957-)
Personnage, 2003
Feutre noir sur feuille imprimée, signée et datée
28 x 21,7 cm
Accueil > Lots > ART MODERNE & CONTEMPORAIN -ECOLE DE PARIS - PEINTRES ETRANGERS > Robert COMBAS (1957-)