80
Vladimir MAKARENKO (1943-)
Estimation :
200.00 - 300.00 EURVladimir MAKARENKO (1943-)
Le grand écart, 1983
Technique mixte sur papier, signée Makar et datée 83, en bas à droite
24,5 x 32,5 cm
Accueil > Lots > ART MODERNE & CONTEMPORAIN -ECOLE DE PARIS - PEINTRES ETRANGERS > Vladimir MAKARENKO (1943-)