83
Robert COMBAS (1957-)
Estimation :
400.00 - 600.00 EURRobert COMBAS (1957-)
Sans titre, 2006
Sérigraphie en couleurs, signée et justifiée épreuve d'artiste 40/80, au dos cachets humides : Editions Anagraphis et Phil Viala, Baillargues, Hérault
50 x 70 cm