84
Robert COMBAS (1957-)
Estimation :
200.00 - 300.00 EURRobert COMBAS (1957-)
Mois de la photo, 2008
Sérigraphie sur papier, signée et justifiée au crayon HC 10/35
71,5 x 54 cm (à vue), encadrée
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > DOCUMENTATION & LIVRES ILLUSTRES MODERNES - ESTAMPES - MULTIPLES - AFFICHES > Robert COMBAS (1957-)
Prise de rendez vous par téléphone au 01.47.70.81.36
Ou par e-mail à accueil@ba-paris.com
Expert :
PIOTR KASZNIA
Art Moderne – École de Paris – Peintres Étrangers
Membre de la Chambre Nationale des Experts Spécialisés (C.N.E.S)
2 rue de Provence – 75009 PARIS
+33[0]6 03 34 36 24
www.kasznia-fineart.com / info.kasznia@gmail.com