85
Robert COMBAS (1957-)
Estimation :
200.00 - 300.00 EURRobert COMBAS (1957-)
Vitoal, 2010
Eau-forte sur BFK Rives, signée et numérotée 19/90 au crayon, très leger froissement du papier dans la marge de droite
76 x 57,5 cm