904
Robert PIKELNY (1904-1986) Jeune fille debout Huile sur panneau Signée en bas à gauche 61 x 50 cm
Estimation :
700.00 - 800.00 EURRobert PIKELNY (1904-1986) Jeune fille debout Huile sur panneau Signée en bas à gauche 61 x 50 cm