903
Youla CHAPOVAL (1919-1951) L’assiette de moules Huile sur toile Signée en bas à droite Cachet de la Collection Bella Chapoval-Moisesco au revers de la toile 22 x 27,5 cm (écaillures, éraflures) Oeuvre reproduite eu catalogue raisonné de l’artiste, n°575,
Estimation :
1500.00 - 2000.00 EURYoula CHAPOVAL (1919-1951) L'assiette de moules Huile sur toile Signée en bas à droite Cachet de la Collection Bella Chapoval-Moisesco au revers de la toile 22 x 27,5 cm (écaillures, éraflures) Oeuvre reproduite eu catalogue raisonné de l'artiste, n°575, p. 345