147
Rodolfo NIETO (1936-1988)
Estimation :
100.00 - 200.00 EURRodolfo NIETO (1936-1988)
Composition
Lithographie en couleurs, sur vélin, signée et justifiée épreuve d'essai 5/10 , au crayon, bon état
Feuille : 65,5 x 51 cm