136
Roger BEZOMBES (1913-1994)
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURRoger BEZOMBES (1913-1994)
Jeune fille à la lecture
Gouache sur papier, signée en bas à gauche
49,3 x 59,5 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > DOCUMENTATION. ART MODERNE &CONTEMPORAIN. ECOLE DE PARIS. PEINTRES ETRANGERS > Roger BEZOMBES (1913-1994)