137
MARYAN ( Pinchus Maryan Burstein, dit) (1927-1997)
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURMARYAN ( Pinchus Maryan Burstein, dit) (1927-1997)
Personnage mangeant une glace, New York, 1962
Stylo bille sur papier, signé et dédicacé en bas à droite, daté et situé et en haut à droite
33 x 24 cm