138
Sabhan ADAM (1972-)
Estimation :
300.00 - 400.00 EURSabhan ADAM (1972-)
Visage, 2004
Huile, gouache et crayon sur papier kraft, signé et daté 20.05. 2004 en haut à gauche
33,5 x 23,5 cm (à vue)
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > DOCUMENTATION. ART MODERNE &CONTEMPORAIN. ECOLE DE PARIS. PEINTRES ETRANGERS > Sabhan ADAM (1972-)