178
Estimation :
1200 - 1500 EURRoger CHASTEL (1897-1981)
Gitane aux citrons XIII, 1960
Huile sur toile, signée en bas à gauche, contresignée, titrée, datée et numéro d'inventaire au dos, léger enfoncement de la toile en bas à gauche, quelques légers repeints
73 x 100 cm