179
Estimation :
2000 - 3000 EURRoger CHASTEL (1897-1981)
Musique de chambre
Huile sur toile, étiquette : Galerie Maeght, titrée, numéro
d'inventaire 397, au dos, léger repeint en bas à gauche, craquelures au centre, petites manques de matières en bas de la toile 123 x 162 cm