105
Roger CHASTEL (1897-1981)
Estimation :
600.00 - 800.00 EURRoger CHASTEL (1897-1981)
Nature morte aux fruits sur une chaise
Huile sur toile, signée en bas à gauche
100 X 67 cm
Accueil > Lots > ART MODERNE & CONTEMPORAIN -ECOLE DE PARIS - PEINTRES ETRANGERS > Roger CHASTEL (1897-1981)