46
Estimation :
60 - 100 EURRoland VAN LERBERGHE (1909-1997)
3 dessins au crayon, encre et aquarelle, signés en bas à droite, titrés et datés
Ouistreham 63, Yonne Chaumont août 64, Marché à Riva Bellla 1960
15 x 22 cm, 19.5 x 26.5 cm et 24.5 x 32 cm
(petites piqûres)
On joint un dessin à l'aquarelle sur papier Jeune fille endormie
12 x 18.5 cm