45
Estimation :
60 - 80 EURRoland VAN LERBERGHE (1909-1997)
Paysage de sous-bois
Aquarelle sur papier, signé en bas à droite et daté 78
Dim (à vue) : 26.5 x 41.5 cm
(petites piqûres)