381
ROLEX
Estimation :
700.00 - 800.00 EURROLEX
BRACELET MONTRE de dame modèle "Oyster Perpetual" en or jaune (750) et acier. Lunette guillochée. Cadran or, index bâtonnets. Mouvement automatique. Bracelet "Jubilée" (détendu) en or et acier, boucle déployante.
Signée ROLEX, numérotée.
Cal.: 25 mm. Poids brut : 46,3 g.