382
ROLEX
Estimation :
800.00 - 1200.00 EURROLEX
BRACELET MONTRE ronde de dame modèle "Oyster Perpetual Datejust" en or jaune (750) et acier. Lunette guillochée, cadran or, index sertis de diamants, guichet dateur à trois heures. Mouvement automatique.
Bracelet "Jubilée" en or et acier, boucle déployante (légèrement détendu).
Signée ROLEX, numérotée. Dans son écrin rouge.
Cal.: 25 mm. Poids brut : 52,6 g.