383
ROLEX
Estimation :
3600.00 - 4000.00 EURROLEX
BRACELET MONTRE modèle « Oyster Perpetual Air King » en acier. Lunette lisse, cadran silver, index bâtonnets. Mouvement automatique. Bracelet « Oyster », boucle déployante.
Signée ROLEX, numérotée. Vers 1988.
Cal. : 34 mm.