275
ROLEX
Estimation :
14500.00 - 16000.00 EURROLEX
BRACELET MONTRE modèle "Oyster Perpetual Day Date" en or jaune (750‰). Lunette guillochée, cadran doré satiné, chiffres romains, index bâtonnets appliqués, chemin de fer, guichet dateur à trois heures, jour à midi. Mouvement automatique. Bracelet "Président" en or jaune, boucle déployante..
Signée ROLEX et numérotée. Dans son écrin.
Cal.: 34 mm. Poids brut : 138,2 g.