385
ROLEX
Estimation :
7000.00 - 9000.00 EURROLEX
BRACELET MONTRE modèle « Yacht-Master Oyster Perpetual date » en or jaune (750). Lunette tournante bidirectionnelle. Cadran doré, guichet dateur à trois heures. Bracelet « Oyster » en or. Mouvement automatique.
Signée ROLEX. Dans son étui et carte de garantie.Vers 2009. Dernière révision 28 novembre 2020.
Cal. : 34 mm. Poids brut : 123,3 g.