386
ROLEX
Estimation :
2200.00 - 2500.00 EURROLEX
BRACELET MONTRE modèle "Oyster Perpetual" en or jaune (750) et acier. Lunette guillochée. Cadran noir, index bâtonnets. Mouvement automatique. Bracelet "Oyster" en or et acier, boucle déployante (légèrement détendu).
Signée ROLEX, numérotée.
Cal.: 29 mm. Poids brut : 59,1 g.