387
ROLEX
Estimation :
3000.00 - 3300.00 EURROLEX
BRACELET MONTRE "tonneau" de dame, modèle "Cellini" en or gris (750%). Cadran anthracite satiné, index bâtonnets. Mouvement mécanique. Bracelet souple en or gris (750).
Signée ROLEX.
Cal.: 22 x 25 mm. Long.: 18,2 cm. Poids brut: 61,4 g.