152
Estimation :
3000 - 5000 EURROLEX, Oyster Perpetual - Submariner 300 M (réf.14060), vers 1997
Montre de plongeur étanche à 300 m en acier
Boîtier à fond vissé, lunette tournante graduée et couronne vissée
Cadran à fond noir signé, à index cerclés appliqués pour les heures et chemin de fer pour les minutes, aiguilles luminescentes. Bracelet Oyster à boucle déployante signée
Avec écrin d'origine, boîte de la maison, et certificat