153
Estimation :
300 - 400 EURBREITLING
Montre bracelet d'homme, boîtier en acier à lunette tournante graduée
Cadran à fond blanc signé, à index chiffres arabes pour les heures et chemin de fer pour les minutes, aiguilles luminescentes et guichet dateur à 3 h
Fond vissé signé et numéroté A17035 16971
Mouvement automatique
Vers 1990
Bracelet en cuir bleu avec boucle ardillon en acier siglée
Diam boîtier : 35 mm - Long : 20 cm
(usures au bracelet)