156
Estimation :
60 - 80 EURTIFFANY & Co
Collier articulé en argent (925) à maille jaseron centré d'un anneau en or jaune (750), fermoir dissimulé
Signé et daté 2001
Poids : 75.2 g - Long : 38 cm