220
[Romain Rolland:Jean-Christophe]Vo
Estimation :
10.00 - 20.00 EUR[Romain Rolland:Jean-Christophe]Vol.I,II,III,IV.Edité à Paris chez Albin Michel .Élégante édition en 4 volumes,reliure demi-chagrin en cuir et cartonage,dos a 4 nerfs, tranche supérieure et pièces de titres dorées.Multiples traces d'usures,dos endommagé, coins,coiffes et mors émoussés,intérieur satisfaisant.