166
Rond de serviette en argent uni (950 millièmes) à décor de branches de houx, gravé « Simone
Estimation :
70.00 - 80.00 EURRond de serviette en argent uni (950 millièmes) à décor de branches de houx, gravé "Simone". Poids : 42 g et rond de serviette en argent uni (950 millièmes) à motif de rubans croisés, monogrammé "GL".Poids : 41 g Poinçons Minerve.Rond de serviette en argent à motif de fleurs et feuilles d'acanthe, gravé "Mimi" . Poids : 38 g