165
Ensemble timbale et coquetier en argent uni (950 millièmes) chiffré « PB »sur piétement godronn
Estimation :
60.00 - 80.00 EUREnsemble timbale et coquetier en argent uni (950 millièmes) chiffré "PB"sur piétement godronné. Poinçon Minerve. Poids : 159 g