164
Timbale en argent (950 millièmes) gravé d’un cartouche ovale monogrammé » HP 24″ sur fond amati pointill
Estimation :
50.00 - 60.00 EURTimbale en argent (950 millièmes) gravé d'un cartouche ovale monogrammé" HP 24" sur fond amati pointillé.Poinçon Minerve. Poids : 83 g (quelques bosses)