888
Rony LEONIDAS (1946-) La récole de la canne à sucre au Cap Haïtien Huile sur isorel Signée et située en bas à droite 60,5 x 76 cm
Estimation :
200.00 - 400.00 EURRony LEONIDAS (1946-) La récole de la canne à sucre au Cap Haïtien Huile sur isorel Signée et située en bas à droite 60,5 x 76 cm