887
Rony LEONIDAS (1946-) Jour de marché au Cap Haïtien Huile sur isorel Signée et située en bas à droite 76 x 60,5 cm
Estimation :
200.00 - 400.00 EURRony LEONIDAS (1946-) Jour de marché au Cap Haïtien Huile sur isorel Signée et située en bas à droite 76 x 60,5 cm